Menu

Линия «Еланна baby line» от компании «Еланна» была официально представлена на открытии XII фестиваля WANEXPO

На открытии XII фестиваля беременных и младенцев WANEXPO текстильная компания «Еланна» провела официальную презентацию своей новой эксклюзивной линии – «Еланна baby line». Детская линия предназначена для новорожденных и малышей от 0-3-х лет, 3-6 лет и детей старшего возраста. «Еланна baby line» – это комплексный подбор постельных принадлежностей для новорожденных и детей в строгом соответствии с их физиологическими особенностями. На сегодняшний день по такой системе в России работает только компания «Еланна», сотрудники которой проходят обучение в Европе.

Компания «Еланна» представлена на российском рынке элитного текстиля с 1997 г. Одно из важнейших направлений деятельности компании – прямые поставки брендового постельного белья премиум класса от лучших европейских производителей, дизайнерское оформление спален и интерьеров «под ключ», а также консультации по организации спального места для здорового сна.

Обеспечение полноценного и восстанавливающего сна в спокойной и уютной обстановке – задача комплексной программы «Здоровый сон», разработанной компанией «Еланна» для взрослых. Качество сна малыша имеет еще более важное значение – сон новорожденного крайне чуток, и потревожить кроху может даже слишком жесткая простынка или «кусачее» одеяло. Именно поэтому компания, используя наработки программы «Здоровый сон», сформировала для малышей отдельную линию постельных принадлежностей.

Линия «Еланна baby line» – это изумительно мягкое и деликатное постельное белье из батиста, перкали и лиоцеля – инновационного материала из эвкалиптовых волокон, прикосновение к которому вызывает непередаваемые тактильные ощущения. Ортопедические матрасы и эргономичные подушки, с ранних лет формирующие у малыша правильную осанку, невесомые одеяла из пуха и нежнейшие пледы из модала. Все изделия произведены на фабриках Германии, Австрии, Швейцарии и Лихтенштейна с учетом рекомендаций европейских педиатров и ортопедов, являются гипоаллергенными и стойко выдерживают многократные стирки, не теряя великолепного внешнего вида.

«Еланна baby line» – это нечто гораздо большее, чем продажа премиальных постельных принадлежностей для малышей. Компания «Еланна» – единственная в России – предлагает полный комплекс услуг по обеспечению здорового сна у младенцев и оформлению детских комнат для детей от 0 — 3 лет, 3-6 лет и старше:

В рамках линии «Еланна baby line» компания предлагает и аксессуары для крестин – крестильные платья и сорочки из итальянского батиста, шелка, крыжмы, палантины для крестной мамы, крестильные конверты, а также мерные иконы с изображением небесного покровителя ребенка и другие аксессуары. Серия «Идеальные крестины» – для девочек и мальчиков, которые делают первый шаг в духовную жизнь, приобщаясь к таинству Крещения.

Адрес салона «Еланна»:

г. Москва, м. Университет,

ул. Строителей, дом 4, корп. 2

Контактная информация:

тел: +7 (495) 225-87-05, +7(495) 938-24-78, +7(495) 938-24-75

e-mail: elanna@mail.ru

Instagram: elannaofficial

Линия «Еланна baby line» от компании «Еланна» была официально представлена на открытии XII фестиваля WANEXPO
简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol