Menu

«Лаборатория спокойствия мам» приглашает Вас увидеть, оценить и узнать больше о американских новинках на выставке WANEXPO 2016 в Сокольниках

Уникальные американские соски торговых марок WubbaNub, Mary Meyer by Wubbanub. Инновационное изобретение. Соска и игрушка одновременно! Качественный медицинский силикон без содержания Бесфинола А, Поливинилхлорида и Фталатов. Благодаря игрушке соску невозможно потерять из виду и она не выпадет из ротика малыша во время сна. Малыш глубоко спит, мама спокойна! Рекомендовано для детей 0-6 месяцев (до появления первых молочных зубов).

Так же предлагаем Вашему вниманию держатели сосок Nookums и Bunnies By The Bay. От представленных выше марок, они отличаются тем, что являются универсальными, так как крепятся практически к любой соске. Для малышей от 0-3 лет. Держатель соски в виде мягкой игрушки станет первым и любимым другом для Вашего малыша.

Все представленные изделия отвечают всем требованиям безопасности Американского общества по испытанию материалов ASTM F963 и 16CRF (субъектам клинического исследования). Ждём Вас на Фестивале беременных и младенцев в Сокольниках 12-13 ноября.

Команда www.sos-ka.com

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol