Menu

КВЕСТ на Фестивале WANEXPO!

С 28 апреля все посетители Фестиваля могут принять участие в квесте.

Мы выделили 3 группы:

  1. Будущие мамы
  2. Мамы с детьми до 1 года
  3. Мамы с детьми от 1 года до 3 лет

Для того чтобы стать участником квеста и принять участие в розыгрыше подарков Вам необходимо пройти все стенды в своей категории, логотипы которых указаны в буклете.

Буклеты выдают при регистрации каждому посетителю Фестиваля.

Участники квеста (фирмы экспоненты) подготовили очень разнообразные и интересные подарки!

Он-лайн гипермаркет детских товаров Happeak.ru подарит участникам квеста сертификат на 3000 руб. на покупку любых товаров!
Happeak официальный представитель и эксклюзивный дистрибьютор таких известных детских брендов, как JOOLZ, COSATTO, NAP UP, DIP DAP и KOOCHI

Компания НеваБэби бренд HappyBabyDays предоставила для розыгрыша Спальные конверты Angel Enveloper® Swaddle!
Конверты из 100% хлопка спроектированы с учетом максимального комфорта, заменяют традиционные одеяльца. Безопасная молния застёгивается сверху вниз, что делает удобным смену подгузников и не травмирует подбородок малыша. Модель спального конверта позволяет держать руки малыша как внутри, так и снаружи.

Компания Оптим-Партнер подарит будущей маме замечательную умную игрушку-гаджет Babiage Doodoo, которая с первых дней рождения малыша станет самым верным помощником мамы, а малышу первой и уверенны самой любимой игрушкой. Ведь сначала Doodoo будет укладывать малыша спать и приучать к самостоятельному засыпанию, чуть попозже Doodoo поможет родителям отселить малыша в свою комнату, а когда наступит время идти в садик, то Doodoo поможет без слез привыкнуть малышу к новой обстановке.

Бренд BURTI подготовил в качестве подарка свою продукцию BURTI BABY Компакт — Стиральный порошок для детского белья из Германии. Он безопасен с первых дней жизни Вашего ребенка!

Бренд Pigeon подготовил в качестве подарка свою продукцию Бутылочку Pigeon SofTouch™ 160 мл. Эта бутылочка для кормления с физиологической соской Pigeon SofTouch Peristaltic PLUS™ разработана специально для младенцев на грудном вскармливании на основе научно-практических исследований лаборатории Pigeon. Создана в поддержку грудного вскармливания.

Бренд Bio-Oil подготовил в качестве подарка свою продукцию — косметическое масло Bio-Oil 125 мл + полотенце для рук 30х40 см. Масло Bio-Oil – экспертный уход за кожей, который сделает существующие растяжки и рубцы менее видимыми, выровняет тон кожи, а также отлично подойдет для ухода за обезвоженной и возрастной кожей. Благодаря секретному ингредиенту PurCellin Oil, масло становится менее плотным и легко впитывается, не оставляет следов на одежде.

Компания Нордлайн подарит меховую муфту на ручку коляски! Муфта сделана из набивной овчины на ткани. Верх муфты из водонепроницаемой ткани.

Компания My Baby подарит Мобиль (с музыкальным блоком и кронштейном) и конверты на выписку.

Компания Бэби дизайн подарит легкую прогулочную коляску от бренда ESPIRO!

Компания МИРРА-М подарит косметические наборы!

Компания NEWFORM наградит победителей квеста специальными фирменными призами!

Издательство Семейных Событий ХЭППИ ЛАЙН подарит наборы специальных стикеров на одежду Stick’n Click, наборы для Подготовки ко Дню Рождения и Школьное Портфолио на все 11 лет. Моя Школьная История.

Компания ОЛТРИ подарит подарочные наборы для будущих мам!

Компания Mamsy подарит наборы Mamasboks!

Приходите на Фестиваль! Участвуйте в квесте и получайте подарки от участников!



简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol