Menu

Круглый стол «Папа в большом городе» на «WAN Expo-2016»

12 ноября 2016 года в 11:00 на основной сцене Выставочного комплекса Сокольники будет проведен круглый стол-дискуссия «Папа в Большом Городе». Участники дискуссии обсудят такие важные вопросы, как:

— идеальный отец – какой он;

— с какими трудностями сталкиваются молодые папы;

— насколько важно и нужно активное участие папы в жизни ребенка в возрасте до 3х лет;

— как меняются отношения в паре с появлением детей;

— тенденция смены гендерных ролей (работающая мама и «домашний» папа).

Культура материнства и стиль жизни молодых мам существенно меняются ввиду новых потребностей у детей, новой доступной информации о родительстве. Несмотря на то, что исторически существует множество предубеждений о материнстве в России, ситуация меняется: мамы общаются, организуют сообщества, развиваются, строят свой бизнес, организуют тематические встречи и большие мероприятия вокруг материнства и своей новой роли.

Но очень мало говорится о «папах», об их участии в жизни малыша, об их роли в воспитании. О том, что жизнь мужчины тоже кардинально меняется после появления в семье ребенка.

Компания Baby Sensory поддерживает активную родительскую позицию и решила заполнить пробел: организовать в рамках WAN Expo встречу-дискуссию, посвященную молодым папам, и всем аспектам отцовства – материальным, физическим, и, что самое важное, психологическим.

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol