Menu

Конкурс детского обаяния «Милашки»

По традиции последний день Фестиваля завершился семейным конкурсом детского обаяния «Милашки».

Уже при регистрации среди участников началась дружественная борьба за лидерство. За звание «Милашек» боролись 25 семей, где обязательным условием было, чтобы возраст ребенка был в промежутке 2−4 года. Особенно приятно отметить творческую подготовку конкурсантов к домашнему заданию. Члены жюри и зрители услышали семейное исполнение сказок, стихов о семье, трогательных колыбельных и увидели яркие хореографические номера, создавшие впечатление небольшого костюмированного спектакля.

По итогам голосования жюри выбрали победителей:

1 место — Козицын Гордей

2 место — Суворов Илья

3 место — Сахно Марк

Также жюри отметило следующих номинантов:

— Хасаншина Ева

— Чеснакова Майя

Мы благодарим всех участников Фестиваля за талантливые номера и красивое исполнение! До встречи на следующем фестивале.

Победители и все участники конкурса были награждены призами и подарками от спонсора Фестиваля ТМ «HUGGIES Elite soft»,  спонсоров конкурса: интернет-магазина «Mamsy», ТМ «PLAYTODAY», а также партнеров Фестиваля: «Erich Krause», «JOVI» и компании «Волшебный мир».

Все участники и их сопровождающие, участвуя и регистрируясь в данном мероприятии, тем самым, дают согласие на фото и видеосъёмку! Все фото и видеоматериалы будут использоваться без дополнительного согласования по усмотрению Организаторов (возможность публикации в Интернете, социальных сетях, журналах, телевидении и других СМИ).

Конкурс детского обаяния «Милашки»
简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol