Menu

Компания «Оптим-Партнер» на Фестивале WANEXPO

Компания «Оптим-Партнер», официальный дистрибьютор бельгийской компании Babiage представляет уникальную на российском рынке игрушку для новорожденных Doodoo.

На первый взгляд многие могут подумать, что это просто мягкая игрушка. На самом деле это умный гаджет, который способен самостоятельно за 5 минут уложить новорожденного спать звуками Розового шума, хорошо знакомыми малышу на протяжении 9 месяцев своего развития в утробе матери.

Рождаясь на свет, малыш еще не умеет засыпать самостоятельно, это привычка формируется у него постепенно с самого рождения и до нескольких лет. Но привычка слышать «Розовый шум» у него осталась. А потому эффективность игрушки доказана на 98%!

Использовать игрушку можно вплоть до первого класса. Сначала как эффективный инструмент укладывания малыша спать розовым шумом. Затем, когда малыш выработает привычку засыпать самостоятельно, можно переключить игрушку в режим колыбельной.

А когда наступит время привыкать малышу к садику, то Doodoo будет отличным комфортером, который с ним с самого рождения и который для него является частичкой дома.

На стенде Doodoo B4012 в 4 павильоне можно будет познакомиться со всем модельным рядом, который насчитывает 11 игрушек. Мишки, зайчики, собачки. Выбирайте по своему вкусу. Цена на все модели игрушек (кроме модели с ночником) единая. Гарантия на игрушку 2 года.

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol