Menu

Компания ООО «Люксалекс» на Фестивале WANEXPO

Компания ООО «Люксалекс» снова приглашают всех будущих мам и молодых родителей посетить популярный Фестиваль беременных и младенцев «WANEXPO-2017», который пройдет 27 -30 апреля в КВЦ «Сокольники», павильоны 4, 4.1.

С самого рождения родители стремятся дать все самое лучшее своим малышам, максимально окружив их заботой, любовью и теплом.

Каждая мама выбирает только самое лучшее для своего ребенка, поэтому, эксперты компании ООО «Люксалекс» в проекте «Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены» создали в помощь мамам и папам обучающие программы, включающие в себя видео-уроки, обучающие пособия, консультации и даже подобрали качественные средства по уходу и развитию Ваших малышей с первых дней жизни.

Мы предлагаем натуральную и максимально безопасную косметику для самых маленьких. Ведь с самого рождения очень важно подобрать правильные средства под уходу за нежной и чувствительной кожей малыша!

А также у нас Вы найдете — развивающие игрушки, книги и детские пособия подобранные в зависимости от возраста ребенка.

Мы проводим исследования мнений настоящих и будущих мам и упоминаний различных продуктов и брендов в сети Интернет, проводим тест-драйвы, опросы и тестирование продукции и являемся лидером по организации конкурсов для мам в сети Интернет.

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol