Menu

Компания Medela – участник Фестиваля беременных и младенцев

Компания Medela, головной офис которой находится в Швейцарии, была основана Олле Ларссоном в 1961 году. Под руководством сына Олле Ларссона, Михаэля, компания Medela стала одним из ведущих мировых производителей продукции для грудного вскармливания, а также вакуумного оборудования медицинского назначения. Секрет успеха компании Medela заключается в постоянных исследованиях, инновациях и изучении потребностей клиентов. Medela имеет 18 дочерних компаний в Европе, Северной Америке и Азии. Продукция Medela реализуется напрямую или через независимых партнеров в более чем 100 странах мира. Общее количество сотрудников компании Medela во всем мире — 1500 человек, 330 из которых работают в Швейцарии.

Компания Medela является убежденным сторонником вскармливания грудным молоком. Оно содержит все важнейшие питательные вещества, необходимые для нормального физического и умственного развития ребенка, и удивительным образом адаптируется к потребностям растущего малыша. Грудное молоко по сравнению с молочной смесью содержит как минимум в пять раз больше ингредиентов, в том числе большое количество основных витаминов, минералов, жирных кислот и важнейших антител, необходимых для укрепления иммунной системы. Недавно проведенные исследования показали, что грудное молоко также содержит стволовые клетки — универсальный строительный материал для роста и развития организма.

Продукция и обучающие материалы компании Medela разрабатываются с заботой об укреплении здоровья мамы и ребенка благодаря жизненно важным преимуществам грудного молока. Цель компании Medela — помочь мамам как можно дольше кормить своих малышей грудным молоком, а также предоставить все необходимые знания, чтобы позволить женщинам принять информированное решение о своих целях и способах кормления ребенка.

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol