Menu

Компания «Инфания» – спонсор конкурса «А ну-ка, мамочки!» XIV выставки WANEXPO

Компания «Инфания» примет участие в Фестивале беременных и младенцев WANEXPO 2017.

Компания «Инфания» является эксклюзивным дистрибьютором торговых марок «4moms», «Joovy», «UPPAbaby», «LittleLife», «Baby Trend» на территории России и стран СНГ.

Если это коляски, то это робото-коляски, которые сворачиваются и практически сами запрыгивают в багажник автомобиля нажатием одной кнопки. Или это многоместные коляски для погодок, где в семье двое, трое детей. Если это сумки или чемоданы для детей, то это обязательно какая-нибудь черепашка или дракончик. Рюкзаки для родителей – с отделом для переноски малышей – сказки про «Машу и Медведя» в действии. Если это товары из категории «в помощь маме», то это чудо-шезлонги, кресло-качалки, которые убаюкивают детишек, успокаивают, отвлекают под музыку, а также грамотные цветовые погремушко-украшения.

Это только начало… Все, что изобретается творцами-гениями детской индустрии, тут же попадает в ассортимент компании «Инфания»! Наблюдайте за ассортиментом компании, ловите приятные скидки и читайте новости на официальном сайте «Инфания» и в социальных сетях.

Инфания – спонсор конкурса «А ну-ка мамочки» на XV Фестивале беременных и младенцев WANEXPO
简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol