Menu

Канал для родителей известной телеведущей Тутты Ларсен TUTTA.TV

WANEXPO осень 2016 приветствует информационного партнера выставки TUTTA.TV.

Канал TUTTA.TV- это субъективное телевидение для родителей известной телеведущей и многодетной мамы Тутты Ларсен. Канал о самом главном для любой женщины – беременности, родах, материнстве, воспитании детей, а также отношениях, психологии и интересных мужчинах.

За годы своего карьерного и личного роста Тутта Ларсен собрала внушительный багаж информации по главным женским темам: беременности и родам, психологии материнства и семейным взаимоотношениям, что стало основой для создания собственного телевидения для родителей. Канал TUTTA.TV объединил родительское сообщество и сообщество ведущих экспертов в области материнства и детства. Вместе с опытными специалистами ведущая Тутта Ларсен помогает родителям находить ответы на самые острые вопросы. На канале открыто и с разных точек зрения обсуждаются спорные темы, чтобы помочь аудитории получить наиболее объективную и достоверную информацию.

Свое вещание TUTTA.TV начал с программы «Какие наши роды?», в которой ведущая и опытные эксперты говорят о беременности, родах и первых месяцах жизни малыша. Затем вышла программа «Мамин тест»— путеводитель для родителей в мире товаров и услуг. Новая программа «В гостях у Тутты», где в гости к Тутте Ларсен приходят звездные мамы, психологи, педагоги, врачи и известные блоггеры также завоевала любовь аудитории. Выпуск с известным психологом Ларисой Сурковой посмотрело более полумиллиона зрителей. В общей сложности программы канала посмотрело уже более 5000 000 человек. «Главная задача канала показать родителям, что они не одиноки, — говорит создатель и ведущая Тутта Ларсен. Дать им постоянную поддержку и возможность получать качественную информацию. Не у каждого человека найдется возможность обратиться к известному психологу или врачу за помощью, но он всегда может посмотреть программу со специалистом и получить ответ на свой вопрос». Зрители TUTTA.TV могут в любое удобное время посмотреть новые передачи канала на собственном портале проекта, YouTube, в социальных сетях и на страницах сайтов-партнеров. «Смотрите то, что вам интересно, когда вам это удобно и где вам удобно» — девиз TUTTA.TV.

Сайт канала: http://tutta.tv
Канала TUTTA.TV на YouTube: https://www.youtube.com/c/TUTTATV
FB: https://www.facebook.com/tutta.tv
VK: https://vk.com/tuttatv
ОК: http://ok.ru/tutta.tv
Instagram: https://instagram.com/tutta.tv/

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol