Menu

K’s Kids – экспонент Фестиваля беременных и младенцев

«WANEXPO осень-2016» рад видеть в числе участников выставки ТМ K’s Kids.

K’s Kids это не просто игрушка, а настоящее учебное пособие, которое в игровой форме развивает у вашего малыша социальные навыки, логическое и художественное восприятие, а также направлено на физическое развитие. Приходите на стенд K’s Kids и узнайте подробную информацию.

Каждая деталь игрушки K’S KIDS является загадкой. Это позволяет использовать ее на всех этапах развития максимально эффективно, увлекаясь разными элементами, т.к. игрушка «растет» вместе с вашим малышом.

На стенде компании K’S KIDS вы сможете получить у специалистов информацию по игрушкам, которые необходимы малышу не только в соответствии с его возрастом, но также и в зависимости от полученного им опыта и навыков, которые только еще предстоит освоить. Уникальные разработки компании в виде «Обучающего треугольника» и «Центра поддержки родителей» помогают потребителям хорошо ориентироваться в широком ассортименте K’S KIDS.

В числе новинок, с которыми Вы сможете познакомиться, – тематические конструкторы с игровыми персонажами, 3D книжка, многофункциональные игровые площадки и многое другое.

Ежедневно в рамках выставки «WANEXPO» на стенде D 4005 будут проводиться розыгрыши призов и каждый, посетивший стенд, имеет реальный шанс получить ценный подарок от K’S KIDS непосредственно во время проведения Фестиваля (развивающие игрушки «Ковбой», «Паровозик Чух-Чух», «Ботинки», «Голодные пеликан»).

Приглашаем Вас присоединиться к сообществам K’S KIDS в социальных сетях. Получайте актуальную, интересную информацию и узнавайте о новинках из первых рук. В сообществах K’s Kids на регулярной основе проводятся различные конкурсы и викторины.

VK — vk.com/clubkskids

OK — odnoklassniki.ru/kskids

FB — facebook.com/kskidsrussia

Instagram — instagram.com/kskids_ru

OK

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol