Menu

IV Национальный конкурс «Отметка родителей» — открыт второй этап голосования по Конкурсу Номинаций Лучших Детских Брендов

28 апреля 2017 в 13:30 на выставке WANEXPO «Фестиваль беременных и младенцев» в Сокольниках состоится торжественное вручение дипломов брендам – победителям четвертого сезона конкурса «Отметка родителей». Церемония награждения на мероприятии WANEXPO в Москве, в которой примут участие Левадная Анна Викторовна, а также ряд известных людей, блогеры Москвы, VIP, ведущие СМИ.

В рамках торжественного награждения свои бронзовые, серебряные и золотые дипломы, также дипломы-финалистов получат представители компаний-брендов, получившие наибольшее количество голосов в ходе исследования, организованного проектом «Отметка родителей». Также лучшим поддерживающим СМИ и блогерам данного проекта будут вручены дипломы.

Пройдите голосование, выберите лучший на Ваш взгляд бренд детских товаров и товаров для мам в разных категориях!

Голосование проводится с 6 апреля по 25 апреля 2017 г. (до 12 часов дня по московскому времени).

Анкету Вы сможете заполнить по следующей ссылке — www.surveymonkey.co.uk

По результатам голосования победители будут объявлены в период фестиваля WANEXPO в Сокольниках. А среди участников будут разыграны замечательные подарки!

Обращаем особое внимание на то, что в опросе 4 страницы (нужно заполнить до финальной страницы, в ином случае анкета не регистрируется). Важно заполнять ФИО полностью.

Участники первого этапа голосования также могут участвовать во втором этапе!

Нам очень важен голос каждого из Вас!!!!

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol