Menu

Интернет-магазин детской одежды «ВОЛЧОК» — новый экспонент WANEXPO

XIII Фестиваль беременных и младенцев приветствует интернет-магазин «ВОЛЧОК», который впервые этой осенью примет участие в выставке.

Интернет-магазин детской одежды «ВОЛЧОК» — уникальный магазин, ассортимент которого состоит исключительно из одежды Российских производителей. Вы найдете модели на выписку, для прогулки, для дома, для детского сада. Команда интернет-магазина «ВОЛЧОК» знает, что ценят родители при выборе одежды. Удобство, качество и функциональность – вот критерии по которым подбирается ассортимент, конечно, не забывая о моде. Изделия изготовлены из эко-тканей. Вся одежда имеет Сертификаты соответствия, поэтому Вы можете быть уверенны в безопасности изделий, которые приобрели. Ваш малыш скажет Вам спасибо!

Интернет-магазин «ВОЛЧОК» сотрудничает с дизайнером текстиля Катрин Кузнецовой, комплекты ручной работы которой пользуются огромной популярностью не только в России, но и за рубежом. Катрин сотворит для вас бортики, одеяльца и другой текстиль для детской кроватки. Кроватка вашего малыша будет самой уютной и станет любимым местом в доме. Все комплекты сшиты из 100% хлопка высшего качества, с самым лучшим гипоаллергенным наполнителем холофайбером. Крепкий сон — залог здоровья и хорошего роста ваших малышей!

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol