Menu

Игрушки для развития маленьких гениев от K’s Kids на фестивале WANEXPO

Компания «Гулливер и Ко» и развивающие игрушки K’s Kids снова приглашают молодых родителей посетить популярный Фестиваль беременных и младенцев «WANEXPO — 2017», который пройдет 27 — 30 апреля в КВЦ «Сокольники», павильоны 4, 4.1.

K’s Kids это не просто игрушка, а настоящее учебное пособие, которое в игровой форме учит Вашего малыша развивать социальные навыки, логическое и художественное восприятие, а также направленно на физическое развитие. Каждая деталь игрушки K’S KIDS является загадкой, которую необходимо решить. При этом на разных этапах развития, ребёнок будет обращать внимание, и увлекаться разными элементами. Это позволяет использовать игрушку на всех этапах развития максимально эффективно т.к. она «растёт» вместе с Вашим малышом.

На стенде K’s Kids вы сможете познакомиться с новинками и поучаствовать в наших традиционных весенних фотоконкурсах и розыгрышах. Ищите наши фирменные фотобудки на выставке!

Чтобы узнать подробности конкурса и все новости с WANEXPO, присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях. Получайте актуальную, интересную информацию и узнавайте о новинках из первых рук. В сообществах K’s Kids на регулярной основе проводятся различные конкурсы и викторины.

Instagram
VK

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol