Menu

«ФрутоНяня» — спонсор конкурса «Заезд в ходунках» XIV Фестиваля беременных и младенцев

XIV Фестиваль беременных и младенцев WANEXPO рад приветствовать бренд «ФрутоНяня»!

«ФрутоНяня» — известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий высокие позиции в России.

Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется как в процессе производства, так и в независимых лабораториях до того как попадает в торговые точки.

«ФрутоНяня» предлагает широкий ассортимент качественного натурального и вкусного питания для детей раннего возраста, произведённого с учётом рекомендаций педиатров и в строгом соответствии с нормами и стандартами производства детского питания в России. Среди продуктов «ФрутоНяня» есть как продукты для первого прикорма (монокомпонентные продукты без добавления сахара из гипоаллергенных сортов фруктов, злаков и мяса), так и самые разнообразные продукты для развития вкуса малыша, включающие соки и пюре из фруктов и овощей, быстрорастворимые каши, готовые каши со злаками в баночках, жидкие питьевые молочные кашки, мясные пюре и детскую питьевую воду.

Различные форматы упаковки, широкая вкусовая палитра, оптимальные составы, соответствующие различным возрастным потребностям малыша позволят родителям подобрать полноценный и полезный рацион питания для своего малыша!

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol