Menu

Деревянные игрушки «МИ-МИ-МИШКИ» и «ДЕРЕВЯШКИ» — вы знаете нас по мультфильмам!

АО Торговый дом «Гулливер и Ко» приглашает молодых родителей посетить стенд № Е4011 и познакомиться с новыми линейками лицензионных игрушек, созданных по мотивам российских анимационных сериалов для детей дошкольного возраста «Деревяшки» и «Ми-Ми-Мишки».

Главные герои мультфильма, воплощенные в серии деревянных игрушек «ДЕРЕВЯШКИ» — Кошечка Мяу, Собачка Гав-Гав, Поросенок Хрю, Лошадка Иго-Го и, конечно, Слон Ду-Ду.  В линейке представлены: игрушки-каталки, сортеры, бизиборды, пазлы, конструкторы, игрушки для ванной.

Медвежат Тучку, Кешу и их подружку Лисичку из «МИ-МИ-МИШЕК» вы увидите в качестве ярких ксилофонов, которые станут первыми ступенями в мир музыки и помогут развить звуковое восприятие в целом, игрушек-каталок с удобными выемками для детской руки  и бизибордов в виде медвежат с разнообразными элементами для развития моторики рук. Наша продукция не только позволит детям узнавать мир, но и активно разовьет их навыки, крупную и мелкую моторику, будет способствовать улучшению координации.

Приходите знакомиться!

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol