Menu

Бэби Дизайн — экспонент XIV Фестиваля беременных и младенцев WANEXPO

ООО «Бэби Дизайн» (www.little-moscow.ru) — эксклюзивный дистрибьютор торговых марок Baby Design, Espiro, Bomiko в России.

На стенде компании будут представлены популярные модели колясок, автокресел, стульчиков для кормления и манежей от известных польских брендов Espiro и Baby Design.

Компания в очередной раз представит свои замечательные коляски для новорожденных торговой марки Baby Design, такие как Baby Design Husky, Baby Design Dotty, Dotty Denim, Dotty Eco. Вы сможете сравнить несколько моделей, убедиться в высоком качестве материалов, пошива и фурнитуры, прочности механизмов.

Сотрудники компании с радостью расскажут вам об особенностях каждой из моделей.

Если вы присматриваете надежную всесезонную прогулочную коляску – обязательно посетите стенд торговых марок Espiro и Baby Design!

Стильная Espiro Sonic, комфортная Baby Design Clever, маневренные Espiro Magic и Magic Pro — любая из колясок достойна вашего внимания. Компания с гордостью представит эти модели на своем стенде, потому что уверена в качестве и надежности этих колясок.

Посетив стенд торговых марок Espiro и Baby Design, вы лично убедитесь в высоком качестве материалов, прочности конструкций, актуальности расцветок и комфортабельности наших товаров. Ваш малыш сможет самостоятельно протестировать любую из представленных моделей. Вы убедитесь, что качество доступно!

Бэби Дизайн — экспонент XIV Фестиваля беременных и младенцев WANEXPO
简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol