Menu

«Бибиколь» на весеннем фестивале WANEXPO 2017!

Компания «Бибиколь» представляет уникальную линию продуктов питания для младенцев и детей раннего возраста. Продукция на рынке России существует уже более 15 лет, прошла широкие клинические испытания в ведущих медицинских центрах и научно-исследовательских институтах России, отлично зарекомендовала себя и пользуется спросом у потребителей.

Расширяя ассортимент, в 2014 году компания «Бибиколь» предложила на российском рынке детское питание из Новой Зеландии, в основе которого детские молочные смеси НЭННИ.

Изготавливаемые по специальным рецептурам из козьего молока, молочные смеси и другие продукты «Бибиколь» не содержат сахара, соли, усилителей вкуса и ароматизаторов, потому что формирование правильного вкусового восприятия малыша – основа здоровья в будущем.

С «Бибиколь» Вашему малышу с самых первых дней гарантировано только натуральное и полезное детское питание: молочные смеси НЭННИ с самого рождения, затем можно вводить с прикормом детскую кашу на козьем молоке БИБИКАШУ и пюре БИБИКОЛЬ, а со временем и козий творожок БИБИКОЛЬ. Натуральное, полезное и всегда вкусное детское питание «Бибиколь» – источник детского здоровья, вашего спокойствия и настоящее удовольствие для малышей.

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol